Доброго утра и прекрасного дня 30 апреля!

Пусть этот весенний день Зосимы-пчельника принесёт Вам столько радости и сладости, сколько пчёлы собирают нектара с цветущих садов!
Как трудолюбивая пчела берёт только самое лучшее из каждого цветка, так и Вы сегодня соберите только приятные моменты, добрые слова и счастливые улыбки. Пусть в Вашей жизни будет столько же гармонии и порядка, сколько в пчелином улье, а каждое начатое дело приносит сладкие плоды.
Желаю, чтобы этот день наполнил Вас энергией и вдохновением, принёс удачу во всех начинаниях и подарил встречи с хорошими людьми. Пусть Ваш дом будет полной чашей, а близкие радуют своей любовью и поддержкой.

Как заговоренный мёд, способный исцелять и примирять, пусть Ваши слова сегодня будут добрыми и целебными для всех, кто их услышит. А сны, увиденные прошлой ночью, принесут в Вашу жизнь только самое светлое и доброе.
Верю, что день принесёт Вам столько успехов, сколько цветов распускается в конце апреля, и столько счастливых моментов, сколько капель в весеннем дожде!
С теплотой и искренними пожеланиями прекрасного дня!
Автор: Полезные странички
Рекомендую прочитать:
Поддержать автора